Contatti

 

 POPULUS SCS Segreteria organizzativa
 Coordinatore Pierroberto Barbiero  340 7160271  pierroberto.barbiero@populus-coop.it
 Segreteria commerciale Maria Teresa Zanon  333 6514090  segreteria@populus-coop.it
 Segreteria commerciale Raffaella Fochesato  049 8809888  raffaella.fochesato@populus-coop.it
 Segreteria settore Istruzione Giulia Canilli  049 8809888  exposcuola@populus-coop.it
 Ufficio stampa Caterina Benato  328 472 9050  caterina.benato@gmail.com
 Comunicazione web e social Elisabetta Fregonese  329 2033260  fregonese@populus-coop.it
 INFOLINE durante la manifestazione Maria Teresa Zanon  333 6514090

 

 

 PADOVA FIERE  
 Coordinatore  Federica Ceccon  049 840590  federica.ceccon@padovafiere.it